Загрузка
Назад
г. Пенза, ул. Славы 103 этаж, офис 325

    Заполните форму





    Выбираем оригинальный подарок для коллег

    С наступлением праздничных дней, каждый из нас ищет подарки не только для родных и близких, но и для тех, с кем работает. Ведь оригинальный и необычный подарок хочется получить каждому. Но как выбрать? Попробуем разобраться.

    Конечно же, самым легким способом будет спросить напрямую. Но в этом случае подарок уже не будет оригинальным и тем более неожиданным. Чтобы соблюсти оригинальность, следует учесть характер, возраст, пол, а также рабочий этикет сослуживца. Так что же это может быть?

    Мотивирующие подарки – например, игра, именные сувенирные медали, сертификат или статуэтка. Кружка или футболка также может вызвать положительные эмоции при необычном оформлении.

    Если в вашей компании ценится креативный подход и нестандартное мышление, то приятным подарком может послужить коробка печений с предсказаниями или же квест-игра, которая также может послужить и для сплочения коллектива.

    Можно сделать акцент на увлечениях коллеги. Скажем, ему нравится астрономия или он большой поклонник натуралистических передач. В этом случае, одним из необычных и оригинальных подарков может послужить набор из светящихся планет нашей Солнечной системы. Или ночник проектор, сенсорный светильник в виде планеты или звезды. Такой подарок мало кого может оставить равнодушным.

    Если у вас остались вопросы по выбору оригинального подарка для коллеги, то для более полной консультации вы можете обратиться в нашу компанию по контактному номеру телефона: 8(8412) 39-18-99, 8(8412) 52-41-48.

    Новинки
    Яндекс.Метрика