Загрузка
Назад
г. Пенза, ул. Славы 103 этаж, офис 325

    Заполните форму





    Как выбрать оригинальный подарок к Новому Году

    В преддверии нового года многие стремятся закупить подарки для родных и близких людей.  Порой приходится приложить немало усилий для этого. Попробуем разобраться, как же выбрать оригинальный подарок к Новому Году и не потратить на это много времени и денежных средств.

    Так как нас ожидает год кролика, то одним из самых логичных и беспроигрышных вариантов будет мягкая игрушка или статуэтка в виде милого зверька. Скажите банально? А что, если дополнить этот подарок именной термокружкой или бокалом для шампанского?

    Оригинальным, востребованным подарком также может стать календарь с фотографиями родных людей на каждый месяц. Что может так радовать глаз, как теплые и уютные фото?

    Именной кошелек, халат, ежедневник или даже целый штоф для напитков может пополнить ваш список подарков. Это отличные варианты для предстоящего праздника, ведь лазерная гравировка не стирается со временем, и будет радовать получателя подарка долгие годы. Можно даже сделать короткие пожелания.

    В последнее время одним из актуальных подарков считается лайтбокс (панель со светодиодной подсветкой) с фото. Это достаточно модный и современный аксессуар, который по достоинству оценят.

    В качестве продления одних из приятных  и счастливых моментов вашей жизни могут стать елочные шары, с оформленными фотографиями. Такие положительные эмоции точно запомнятся на долгое время.

    Если у вас остались какие-либо вопросы по выбору оригинального подарка на новый год, то для более подробной консультации вы можете обратиться в нашу компанию по контактному номеру телефона 8(8412) 39-18-99, 8(8412) 52-41-48.

    Новинки
    Яндекс.Метрика