Загрузка
Назад
г. Пенза, ул. Славы 103 этаж, офис 325

    Заполните форму





    Как происходит изготовление пластиковых карт?

    В современном обществе наличие у человека пластиковой карты уже давно является обыденным явлением. Их использование распространено от банковской сферы, до торговой и сферы услуг. Кроме того, не стоит забывать, что такие важные документы как водительское удостоверение, пропуска, электронные ключи также изготавливаются в виде пластиковых карт. Таким образом, можно смело утверждать, что изготавливать пластиковые карты можно для разнообразных организаций.

    Что же представляет собой пластиковая карта? Это прежде всего прямоугольник, со скругленными концами, изготовленный из материалов полимерного происхождения. На одну из сторон наносится специальная пленка, в которой заключена информация для считывания – данные о владельце, о компании, номера и прочее.

    Сам процесс изготовления достаточно прост. С помощью вырубщика пластиковых карт производится заготовка. Далее наносится дизайн, согласованный с заказчиком, и проводится допечатная подготовка. Среди методов печати разливают:

    • офсетная – обладает высоким качеством, большой скоростью и низкой стоимостью; позволяет нанести разнообразные защитные элементы;
    • сублимационная – можно печатать небольшие тиражи без предпечатной подготовки;
    • шелкотрафаретная;
    • тиснение фольгой.

    Нанесение защитного покрытия может проводиться как ламинированием, так и лакирированием. Нумерация карт проводится при необходимости.

    Если у Вас остались вопросы, то Вы можете обратиться по контактному номеру телефона 8(8412) 39-18-99, 8(8412) 52-41-48.

     

    Новинки
    Яндекс.Метрика