Загрузка
Назад
г. Пенза, ул. Славы 103 этаж, офис 325

    Заполните форму





    Корпоративные подарки для сотрудников

    Какой человек не любит подарки? Они нравятся всем! Праздники – это отличный повод для руководителя поддержать благожелательную атмосферу в коллективе, дружественное отношением друг к другу, и также для повышения трудовой эффективности работников компании. Выполнить все эти важные задачи помогут корпоративные подарки. Выбирая их, важно придерживаться некоторых правил, которые помогут вам порадовать сослуживцев, и при этом соблюсти все нормы субординации. Ниже мы приведём несколько примеров корпоративных подарков, которые мы с удовольствием сделаем для вас.

    Кошелек из натуральной кожи с инициалами. Звучит дорого и роскошно, однако такой подарок точно не нанесёт большого урона по вашим финансам. Можно выбрать недорогую и качественную модель. Инициалы на этом предмете сделают подарок индивидуальным. Так ваш работник будет знать о том, что вы уделяете внимание мелочам и заботитесь об атмосфере в коллективе.

    Визитница с инициалами. Одновременно полезный и оригинальный презент, который лишним точно не будет. Визитница может быть изготовлена как из натуральной, так и из экокожи с различной цветовой гаммой.

    Именной холдер для документов. В него поместится всё самое важное: паспорт, водительские права, медицинский полис и уйма необходимых мелочей. Этот модный и функциональный аксессуар прекрасно подойдет для путешествий и командировок.

    Новинки
    Яндекс.Метрика