Загрузка
Назад
г. Пенза, ул. Славы 103 этаж, офис 325

    Заполните форму





    Оригинальные корпоративные подарки с логотипом

    Любой предстоящий праздник в организации – это повод заказать необычные оригинальные подарки коллегам с логотипом компании. Получив такой презент, сотрудники почувствуют, что их работой гордятся, её ценят. А, кроме того, брендированные подарки – это не просто вещь с логотипом, но и полноценная маркетинговая кампания.

    К корпоративным подаркам с логотипом можно отнести:

    • флешки
    • кружки, фляги
    • авторучки
    • футболки
    • сумки или зонты

    Но если проявить свою оригинальность, то можно подарить брендированное складное зеркало, визитницу или даже держатель визиток. Необычным будет и настенный календарь, мягкая подушка и даже игра с карточками. Лаконичным и оригинальным вариантом будет подарок в виде аксессуаров, как для техники, так и для автомобиля. Если же в вашей компании работают креативные и предпочитающие яркие, юморные и запоминающиеся подарки, то брендированная тантамареска порадует своего получателя. В качестве символа уюта и заботливости может послужить керамическая кружка ручной работы, открытка и даже домашние тапочки. Порадовать коллег можно вручив им вкусный подарок с логотипом компании, например, большой пирог или торт. Попить чаю в дружном коллективе – разве это не запоминающийся момент для коллег?

    Таким образом, правильно подобрав подарки, вы сможете выстроить отношения со своими коллегами. Ведь они могут быть не только оригинальными, но и полезными, со смыслом, теми, которыми захочется пользоваться долго. А если у вас остались вопросы по выбору оригинальных подарков для коллег, вы можете обратиться в компанию Калейдоскоп по контактному номеру телефона: 8(8412) 39-18-99, 8(8412) 52-41-48.

    Новинки
    Яндекс.Метрика