Загрузка
Назад
г. Пенза, ул. Славы 103 этаж, офис 325

    Заполните форму





    Печать изображений на сувенирных магнитах

    Магнитная продукция может быть оригинальным подарком, средством продвижения продукции бренда и прибыльным сувенирным бизнесом. Для изготовления магнитов и печати изображений необходимо специализированное оборудование и качественные материалы. Наш полиграфический центр рад предложить вам печать изображений на сувенирных магнитах любого тиража.

    Наиболее распространённым материалом для изготовления магнитов является винил. Это связано с возможностью использования нескольких видов печати. О них мы более подробно расскажем ниже.

    Струйная прямая печать. Здесь очень важно правильно подобрать материал. Толщина и плотность винилового магнита не должна превышать возможности принтера. Для данного вида печати прекрасно подойдёт оборудование с верхней подачей носителей и специальным скруглителем.

    Рисунок на самоклеящейся бумаге без клеевого слоя. Фотобумага бывает глянцевой и матовой. Выбирайте что больше нравится. Сначала печатаются сами изображения, затем они наносятся на поверхность сувенирного магнита.

    Рисунок на фотобумаге с клеевым слоем. Удобен этот способ тем, что вы можете использовать не только фотобумагу, но и плёнку, даже картон. Обращаем ваше внимание, что клейкий слой наносится на винил, а не на носитель изображения.

    Печать на заготовках для сублимации. Перенести изображение на винил может принтер с сублимационной печатью и термопресс. Возможны любые формы и размеры.

    Новинки
    Яндекс.Метрика