Загрузка
Назад
г. Пенза, ул. Славы 103 этаж, офис 325

    Заполните форму





    Преимущества изготовления вывесок из композита

    На наружную рекламу возлагается большое количество задач, среди которых основными являются повышение узнаваемости бренда и привлечение новых клиентов/покупателей.

    За последние годы, вывески из композита в рекламной сфере не теряют лидирующих позиций по количеству заказов. Пожарная безопасность, пластичность, устойчивость к влажности, ветру и осадкам – это далеко не все преимущества вывесок из этого материала.

    Наружная реклама из композита представляет собой конструкцию, собранную из композитного листа. В ней присутствует три слоя: окрашенная алюминиевая панель, пластик и минеральный филлер. Композитная вывеска имеет небольшой вес, она долговечна и не подвержена разрушению от резких перепадов температур. Её привлекательный внешний вид сохранится на долгие годы.

    Композит уникален тем, что с его помощью можно создать даже самые сложные архитектурные формы. При этом цветовая гамма настолько обширна – сотни вариантов. На «крайний» случай, если не нашлось нужного оттенка, можно покрыть материал специальной плёнкой. Хотите оформить наружную рекламу фактурой камня или дерева, при этом, не тратя большие суммы на природные материалы? Закажите рекламную вывеску из композита с желаемой текстурой. Любые изображения, шелкография, печать – на композите смотрятся прекрасно.

    Новинки
    Яндекс.Метрика