Загрузка
Назад
г. Пенза, ул. Славы 103 этаж, офис 325

    Заполните форму





    Сувенирная ручка как инструмент в рекламе.

    Пожалуй, самым используемым предметом на работе является ручка. Нужно ли подписать договор, документ или может выгодно представить себя? Ручка будет неотъемлемой частью вашего образа. Она сочетает в себе две функции – представляет собой своеобразную рекламу и непосредственно канцелярский инструмент. В качестве логотипа на ручке можно оформить изображение фирмы, её контактные данные, лозунг.

    Ручки с логотипом можно заказать для продвижения своего бизнеса. Самое главное нужно оценить все факторы – себестоимость самих ручек, их востребованность. Какими же преимуществами обладает сувенирная ручка как инструмент в рекламе:

    • можно подчеркнуть респектабельность своего коллектива
    • можно использовать в качестве раздаточного материала на выставках, тренингах, семинарах или в качестве приза за участие в акции или конкурсе
    • более дорогостоящий вариант можно использовать в качестве подарка деловым партнерам или постоянным клиентам

    А одним из главных преимуществ — это относительно низкая себестоимость, к примеру, чем кружка, зонт или даже футболка, а вот целевая аудитория для использования достаточно объемная. Брендированные ручки подчеркнут стиль вашей компании и ими будут постоянно пользоваться по назначению.

             Обычно используют ручки четырех механизмов – раскручиваемые, неразборные, разъединяемые и ручки, соединенные пружиной.

    Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться по контактному номеру телефона 8 (8412) 39-18-99 или 8 (8412) 52-41-48.

    Новинки
    Яндекс.Метрика