Загрузка
Назад
г. Пенза, ул. Славы 103 этаж, офис 325

    Заполните форму





    Сувенирные ручки в качестве подарка

    При выборе подарка, мы всегда оказываемся перед дилеммой: подарить что-то полезное или запоминающееся? К счастью, существует компромисс – полезный подарок в виде ручки. Это, безусловно, популярный подарок, который может нести как нейтральный, так и деловой или дружественный посыл. Ведь его достаточно часто преподносят как знак уважения и почтения. В этой статье мы рассмотрим, как можно подарить ручку, чтобы это не выглядело заурядно.

    Не каждая шариковая ручка подходит для подарка. Прежде всего, выбранная вами сувенирная ручка должна соответствовать таким критериям, как

    • оригинальность
    • качество
    • респектабельность

    Подчеркнуть уникальность и придать индивидуальности можно дарственной надписью, узорами или даже символами на ручке при помощи гравировки. Так вы создадите уникальное, совершенно неповторимое изделие. Способ нанесения зависит от материала корпуса. Но не стоит забывать про качество, ведь от этого будет зависеть, насколько хорошо будет ручка выполнять свои функциональные особенности. В настоящее время на рынке представлено большое разнообразие сувенирных ручек, например деревянная, а также оснащенная шагомером, термометром или барометром. Такой подарок однозначно придется по душе увлекающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни.

    Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в нашу компанию любым удобным для вас способом. А наши консультанты ответят на ваши вопросы по контактному номеру телефона: 8(8412) 39-18-99, 8(8412) 52-41-48.

    Новинки
    Яндекс.Метрика